В Николаеве будут капитально ремонтировать трамвайные пути на улице Чкалова

Четверг , 4 июля 2019, 13:05
Во время ремонтных работ планируется заменить около 400 метров трамвайного пути
В Николаеве будут капитально ремонтировать трамвайные пути на улице Чкалова

В Николаеве силами КП «Николаевэлектротранс» начаты работы по капитальному ремонту трамвайных путей на улице Чкалова. Об этом сообщает николаевское «Inshe.tv».

В «Николаевэлектротрансе» рассказали, что во время ремонтных работ планируется заменить около 400 метров трамвайных путей на участке от улицы Садовой до улицы Инженерной. Все работы будут выполняться в ночное время специалистами службы пути предприятия с использованием специальной техники. В дневное время на участке будут ходить трамваи.

«Ремонтируем ночью, чтобы утром все трамваи пошли по графику, и николаевцы не имели неудобств с транспортом»,– заявили на предприятии.

В процессе ремонтных работ будет полностью заменена новой рельсо-шпальная решетка. Для проведения этих ремонтных работ «Николаевэлектротранс» еще в мае этого года приобрел трамвайные рельсы.

В 2018 году за собственные средства КП «Николаевэлектротранс» были проведены ремонтные работы по замене 308 метров рельсов, трех стрелочных трамвайных переводов, двух трамвайных крестовин.

comments powered by HyperComments