Вчера в Сумах запустили новый автобусный маршрут, а сегодня пассажиров начали перевозить новые троллейбусы

Вторник , 23 июля 2019, 12:12
Свой первый рейс новый автобусный маршрут № 64А совершил 22 июля 2019 года в 13:55, а новые троллейбусы выехали на маршруты сегодня
Вчера в Сумах запустили новый автобусный маршрут, а сегодня пассажиров начали перевозить новые троллейбусы

В Сумах запустили новый автобусный маршрут № 64А. Его трасса начинается на остановке «Центральный рынок». Об этом сообщили в пресс-службе сумского КП «Электроавтотранс».

Новый автобусный маршрут № 64А будет обслуживать коммунальный перевозчик КП «Электроавтотранс». На протяжении дня запланировано выполнение 16 рейсов. Автобусы будут курсировать в направлении улицы Добровольной с Центрального рынка. В КП «Электроавтотранс» обещают, что коммунальный транспорт будет курсировать от улицы Добровольной раз в 15 минут.

Сегодня жители Сум получили еще один подарок от КП «Электроавтотранс». Как сообщает интернет-ресурс «Все Сумы. Панорама», 23 июля на троллейбусные маршруты Сум выехали все четыре новых троллейбуса «Богдан Т701.17», которые в этом году закупило КП «Электроавтотранс».

Кроме троллейбусов, купленных за средства бюджета города, сумчанам обещают новый транспорт, купленный за средства международных банков. Однако, в то время, как в Харькове уже начали курсировать троллейбусы, купленные за средства ЕБРР, в Сумах все еще ведут переговоры о получении кредита на новый транспорт: недавно мэр Сум Александр Лысенко, проверяя новые «Богданы». предложил директору КП «Электроавтотранс» Виталию Однорогу сделать рывок в следующем году и купить много троллейбусов и автобусов.

comments powered by HyperComments