В самом начале августа в Днепре подорожает проезд в электротранспорте

Суббота , 27 июля 2019, 13:33
Вместо нынешних 4-х гривен за проезд в трамваях, троллейбусах и метрополитене Днепра с 3 августа нужно будет платить уже 6 гривен
В самом начале августа в Днепре подорожает проезд в электротранспорте

В Днепре в полтора раза возрастает стоимость одной поездки в трамваях, троллейбусах и метрополитене – с 3 августа будет действовать тариф в 6 гривен за одну поездку. На данный момент стоимость проезда составляет 4 гривны. Об этом со ссылкой на решение исполкома Днепровского городского совета сообщил сайт телеканала «Відкритий».

Сообщается, что соответствующее решение о повышении стоимости проезда в электротранспорте Днепре в пятницу, 26 июля 2019 года, пописал и.о. городского головы Александр Санжара.

После повышения стоимости разовой поездки в электротранспорте Днепра, возрастут также цены на абонементные билеты длительного действия. В частности, месячный абонементный билет на трамвай и метрополитен будет стоить 540 гривен, месячный абонемент на три вида транспорта: трамвай, троллейбус и метрополитен обойдется в 650 гривен. Студенты и школьники смогут купить эти абонементы по льготным ценам (50% от стоимости): абонемент на трамвай и метрополитен обойдется им в 270 гривен, а на три вида электротранспорта – 325 гривен.

comments powered by HyperComments