В днепровском трамвае катался пернатый пассажир

Четверг , 1 августа 2019, 11:16
Жительница Днепра сфотографировала в трамвае большого белого гуся
В днепровском трамвае катался пернатый пассажир

Днепрянка Галина Полянская сфотографировала в трамвае необычного пассажира – это был большой серый гусь. Птица спокойно ехала в общественном транспорте, хотя неподалеку от нее ехали две собаки. Фотографии необычного пассажира днепрянка выложила в группе "Фейсбук" "ЯСЕНЬ, ж\м Левобережный- 2".

Как оказалось, гусь, который стал пассажиром трамвая, ручной. Гуся зовут Тоша и он гуляет по улицам вместе с хозяевами. Вырос он в одной из квартир в днепровских высотках. Его хозяином является днепрянин Евгений Богданов: он с женой приобрел весной трех гусят, чтоб потом отвезти в деревню для разведения. К сожалению, выжил лишь один гусенок, которого назвали Тошей. Он подружился со всеми членами семьи и даже с двумя собаками.

Хозяин гуся говорит, что знает, что гуси могут жить до 30 лет, поэтому Тоша на долгие годы останется домашним животным. Ручной гусь уже давно стал героем социальных сетей и любимцем соседей. Теперь он освоил поездки в городском электротранспортом.

Как отметила Галина Полянская, которая и сфотографировала гуся в трамваев, ехал от в транспорте зайцем – кондуктор платы за проезд с хозяев гуся не взяла.

comments powered by HyperComments