Для работников электротранспорта Львова закупят спецодежду

Пятница , 16 августа 2019, 17:21
Водителей трамваев и троллейбусов хотят одеть в форменную одежду, которая обойдется в миллион гривен

Львовский коммунальный оператор электротранспорта планирует закупить спецодежду для сотрудников служб пути, энергохозяйства и депо, а также форменную одежду для водителей трамваев и троллейбусов. В общей сложности закупка форменной и специальной одежды обойдется предприятию более чем в 1,7 миллионов гривен. Об этом со ссылкой на информацию из системы публичных закупок «Прозорро» пишет львовское интернет-издание «Варианты».

Закупка форменной и специальной одежды проводится по трем лотам. Первый лот – это закупка 309 комплектов спецодежды для службы энергохозяйства ЛКП «Львовэлектротранс». Ожидаемая стоимость закупки составляет 325 480 гривен. Второй лот – 571 комплект спецодежды для других служб предприятия с ожидаемой стоимостью закупки в 421 690 гривен. Третий лот – 1408 предметов униформы для водителей электротранспорта стоимостью 1 004 880 гривен. Униформа водителя будет состоять из футболки, куртки и теплой куртки, а также штанов.

Аукцион, на котором определится поставщик одежды для сотрудников «Львовэлектротранса» состоится 6 сентября 2019 года, поставка ее должна завершиться 31 декабря 2019 года.

Заметим, что форменную спецодежду для водителей электротранспорта внедрили в Винницкой транспортной компании.

comments powered by HyperComments