Сколько бюджетных средств в Одессе в первой половине августа выделили на транспорт и инфраструктуру

Понедельник , 19 августа 2019, 09:01
Департамент финансов Одесского горсовета отчитался об оперативном выполнении городского бюджета в августе текущего года
Сколько бюджетных средств в Одессе в первой половине августа выделили на транспорт и инфраструктуру

За первые 11 банковских дней августа 2019 года в общий фонд городского бюджета Одессы было перечислено 324,2 миллиона гривен (без учета трансфертов и собственных поступлений бюджетных учреждений). Доходы бюджета развития (также без учета трансфертов) по состоянию на 16 августа 2019 года составили 172,4 миллиона гривен. Об этом сообщили в Департаменте финансов Одесского горсовета.

В августе текущего года (по состоянию на 16 августа) расходы основного фонда городского бюджета города Одессы (без учета субвенций из Государственного бюджета Украины на выполнение государственных программ социальной защиты) составил 210,3 млн. грн. Эти расходы включают в том числе дотацию на функционирование городского электротранспорта в сумме 25,5 миллионов гривен и расходы на текущий ремонт улично-дорожной сети в сумме 12,3 млн. грн.

В период с начала года и до 16 августа расходы из бюджета развития Одессы составили 1 миллиард 192,5 миллионов гривен. На улучшение состояния улично-дорожной сети было израсходовано 141,8 млн. грн.

comments powered by HyperComments