В Кривом Роге отремонтировали троллейбусы, которые попали в ДТП и пострадали от действий вандалов

Четверг , 22 августа 2019, 14:03
От действий вандалов пострадали два троллейбуса, который купили в прошлом году
В Кривом Роге отремонтировали троллейбусы, которые попали в ДТП и пострадали от действий вандалов

Троллейбусники Кривого Рога отремонтировали троллейбусы, которые попали в ДТП и пострадали от действий вандалов. Речь идет о троллейбусах, которые город купил в прошлом году. Об этом со ссылкой на городской отдел транспорта и связи сообщает интернет-ресурс «krivbass.city».

Сообщается, что из-за хулиганства и вандализма пострадали два троллейбуса.  Последствиями вандализма и ДТП стали не только финансовые потери коммунального предприятия, а и потери жителей и гостей города во времени, комфорте и качестве полученных пассажирских услуг – КП «Городской троллейбус» не было выполнено 57 дневных и ночных рейсов.

Последний акт хулиганства и вандализма был зафиксировал 19 августа текущего года – троллейбус, который работал на маршруте № 9, поздно вечером обстреляли из неустановленного оружия во время движения с пассажирами около троллейбусной остановки «Студенческая». К счастью, во время инцидента ни водитель, ни пассажиры не пострадали. В результате инцидента были повреждены окна салона.

Аналогичный инцидент случился 14 августа с троллейбусом, который работал на маршруте № 23 – его, по данным патрульной полиции, обстреляли из пневматического оружия возле остановки «Спорткомплекс». В результате этого инцидента также никто не пострадал.

 С 21 августа, все троллейбусы, которые пострадали, находятся на линии и работают согласно утвержденному расписанию.

В отделе транспорта просят криворожан не оставаться в стороне любых случаев вандализма в отношении коммунального имущества и сразу сообщать об этом в правоохранительные органы и коммунальные предприятия.

comments powered by HyperComments