В Кривом Роге выделят 5 миллионов гривен на ремонтные работы в троллейбусном депо № 2

Вторник , 27 августа 2019, 12:07
Планируется капитально отремонтировать крышу профилактория и обновить контактные сети на территории предприятия
В Кривом Роге выделят 5 миллионов гривен на ремонтные работы в троллейбусном депо № 2

Власти Кривого Рога планируют заняться ремонтом троллейбусного депо № 2. На эти цели из бюджета города планируется выделить 5 миллионов гривен. Данный вопрос обсуждался на заседании исполнительного комитета Криворожского городского совета. Об этом сообщил сайт «Первый криворожский».

Как рассказал начальник отдела транспорта и связи Криворожского горсовета, средства пойдут на капитальный ремонт крыши производственных помещений, а также не обновление контактных сетей троллейбуса на территории депо.

Что касается средств на ремонтные работы в троллейбусном депо №2, то в городском бюджете Кривого Рога наметилась экономия средств. Это связано с тем, что в июле этого года депутаты проголосовали за выделение 25,33 млн. грн. на закупку автобусов. Поставки автобусов запланированы на октябрь-ноябрь, поэтому создалась возможность перереспределения бюджетных средств.

Окончательное решение о выделении средств на ремонт троллейбусного депо должны принять депутаты Криворожского городского совета на ближайшей сессии.

comments powered by HyperComments