Одесский городской транспорт получил новое мобильное приложение

Среда , 18 сентября 2019, 18:47
С 18 сентября движение одесского городского транспорта можно отслеживать не только на сайте, но и через мобильное приложение Transpod. Его презентация состоялась сегодня.
Одесский городской транспорт получил новое мобильное приложение

С сегодняшнего дня запущено мобильное приложение Transpod, позволяющее отслеживать в онлайн-режиме движение одесского городского транспорта. Скачать его можно на сайте, а также в сервисах Google Play и AppStore - по запросу "Транспод".

"А вот кстати, ещё один очень удобный сайт мониторинга транспорта и на нем же можно сразу найти мобильное приложение. Очень удобный ресурс." - прокомментировал запуск сервиса директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман.

Приложение после запуска предлагает воспользоваться одной из двух вкладок. По умолчанию можно сразу проложить маршрут из точки "А" в точку "Б", причем есть возможность автоматически установить свое местоположение. Проложенный маршрут отображается как с возможностью проезда на общественном транспорте, так и пешком.

Вкладка "Маршруты" позволяет увидеть все маршруты трамваев, троллейбусов, маршрутных такси и автобусов обычного режима движения. Кстати, приложение показывает лишь три реально действующих автобусных маршрута обычного режима - №112, 126 и 135.

Отображение транспорта в режиме онлайн пока что доступно только для трамваев и троллейбусов. Маршрутные такси и автобусы показывают только схему маршрута.

comments powered by HyperComments