При пополнении электронного билета «Kyiv Smart Card» абоненты «Киевстара» получат бонусы

Среда , 1 января 2020, 17:35
Кэшбэк при пополнении «Kyiv Smart Card» для абонентов «Киевстара» составит 20% от суммы пополнения
При пополнении электронного билета «Kyiv Smart Card» абоненты «Киевстара» получат бонусы

В Киеве продолжают «продвигать» транспортную карту «Kyiv Smart Card». На этот раз вместе с компанией «Киевстар» с 1 января по 29 февраля 2020 года проводится акция – при пополнении транспортной карты абоненты «Киевстара» получат кэшбэк на мобильный счет в размере 20% от суммы пополнения «электронного билета». Об этом сообщили в Департаменте информационно-коммуникационных услуг Киевской городской государственной администрации. Услуга доступна всем абонентам предоплаченной связи «Киевстар» в Киеве и реализуется с помощью сервиса «Киевстар» «Смарт-Деньги» при поддержке КГГА.

Для того чтоб воспользоваться специальным предложением нужно зайти на сайт «Киевстара» (kv.st/kscsm) или в приложение «Смарт-Деньги» и в специальном поле ввести номер «Kyiv Smart Card» и выбрать нужное количество поездок, а также выбрать номер своего телефона, с которого будет списана плата за пополнение транспортной карты. После этого должно прийти SMS с кодом и нужно подтвердить оплату. После пополнения карты «Киевстар» вернет на мобильный счет абонента 20% от суммы пополнения транспортной карты. Средства, которые будут засчитаны в виде кэшбэка можно будет использовать только на телекоммуникационные услуги и мобильные финансовые сервисы.

Заметим, что сейчас транспортную карту «Kyiv Smart Card» можно приобрести на 10 станциях метрополитена, в 300 «Т-киосках», а также в терминалах самообслуживания на 16 станциях метро, остановках скоростного трамвая и в вестибюле фуникулера. В компании «Киевстар» отмечают, что участниками акции могут стать более 1 миллиона киевлян.

comments powered by HyperComments