В оккупированной Горловке в два с половиной раза повышается тариф на проезд в электротранспорте

Понедельник , 20 января 2020, 16:07
Вместо двух рублей за проезд в трамваях и троллейбусах горловчане будут платить уже пять
В оккупированной Горловке в два с половиной раза повышается тариф на проезд в электротранспорте

С 1 февраля 2020 года в Горловке, которая входит в состав террористической Донецкой народной республики, поднимают тариф на проезд в городском электротранспорте. Если сейчас проезд в городских трамваях и троллейбусах Горловки стоит 2 рубля, то после повышения он будет стоить в два с половиной раза больше – 5 рублей. Об этом сообщает сайт Gorlovka.ua.

«Уважаемые жители и гости города! С целью повышения заработной платы работников городского электротранспорта до уровня, сопоставимого со средним по Республике, а также для поддержания в надлежащем техническом состочнии трамвайно-троллейбусного  парка с 01 февраля 2020 года стоимость проезда в троллейбусах и трамваях города Горловки составит 5 рублей», – такое сообщение размещено на сайте так называемого горсовета Горловки, который подчиняется террористической «ДНР».

Заметим, что по данным сайта «Городской электротранспорт», сейчас на балансе Горловского трамвайно-троллейбусного управления находится 14 трамвайных вагонов, из которых исправны 10, а также 21 троллейбус, из которых исправны 12.

comments powered by HyperComments