В Черновцах из-за вспышки коронавируса остановился весь общественный транспорт

Среда , 18 марта 2020, 09:31
Такое решение принял мэр города Алексей Каспрук, он сообщил о нем в видеообращении к горожанам
В Черновцах из-за вспышки коронавируса остановился весь общественный транспорт

С сегодняшнего дня в Черновцах полностью останавливается весь общественный транспорт. Об этом на своей странице в социальной сети «Facebook» сообщил городской голова Черновцов Алексей Каспрук.

«После того, как у 6 буковинцев подтвердился коронавирус, я принял непростое решение: 18 марта в Черновцах полностью приостанавливает работу весь общественный транспорт», – сообщил Алексей Каспрук.

Ранее Черновицкий городской совет принял решение временно отменить льготы на проезд в общественном транспорте для пенсионеров, чтоб пенсионеры оставались дома.

Кроме заявления о прекращении работы общественного транспорта, мэр Черновцов Алексей Каспрук призвал все предприятия и учреждения приостановить работу и ограничить количество людей, которые находятся в офисе.

«Не просто не чем будет добраться на работу, а делать это небезопасно. Призывают руководителей учреждений, организаций, предприятий прекратить работу ограничить количество людей, которые находятся в офисе. Понимаю, что введенение в области, а возможно и во всей Украине чрезвычайного положения это вопрос не то, что дней, а часов», – добавил городской голова Черновцов.

comments powered by HyperComments