В Бахмуте Донецкой области остановился городской электротранспорт

Среда , 18 марта 2020, 17:14
Решение приняла местная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям
В Бахмуте Донецкой области остановился городской электротранспорт

С полудня 18 марта 2020 года в городе Бахмуте Донецкой области прекратилось движение троллейбусов. Такое решение приняла вчера, 17 марта 2020 года, местная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. Об этом сообщили в пресс-службе Бахмутского городского совета, пишет интернет-издание «Вечерний Бахмут».

Возобновление движения троллейбусов произойдет только после окончания карантина и принятия решения об отмене ограничительных мероприятий.

Сообщается, что остановка движения электротранспорта в Бахмуте связана с решением правительства Украины о введении третей волны карантинных мероприятий для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. На уровне правительства было принято решение, что в салоне транспортных средств должно перевозиться не более 10 пассажиров одновременно. Видимо, в Бахмуте решили перестраховаться.

По сообщению «Вечернего Бахмута», из общественного транспорта в городе остаются автобусы и маршрутные такси, которым разрешено перевозить не более 10 человек в салоне, а также легковые такси, ограничений на движение которых пока не введены.

comments powered by HyperComments