Львов продлил срок подачи заявок в тендере на закупку трамваев за средства кредита ЕИБ

Вторник , 24 марта 2020, 17:34
Конечный строк подачи заявок для участия в тендере на поставку 10 новых трамваев – 7 апреля 2020 года
Львов продлил срок подачи заявок в тендере на закупку трамваев за средства кредита ЕИБ

ЛКП «Львовэлектротранс» на своем официальном сайте сообщило о том, что срок подачи заявок на участие в тендере на поставку 10 новых трамваев за средства кредита Европейского инвестиционного банка продлен до 7 апреля 2020 года.

Тендер на закупку 10 новых низкопольных сочлененных трамваев за средства кредита Европейского инвестиционного банка в рамках проекта «Городской общественный транспорт в Украине» был объявлен в январе текущего года. Он предусматривает поставку низкопольных сочлененных трамвайных вагонов длиной 29 – 33 метра с набором запасных частей, расходных материалов, оборудования и инструментов для обслуживания и ремонта трамваев, а также поставку сопутствующих услуг.

Согласно с техническими условиями, новые трамваи должны иметь 29 – 33 метра в длину и ширину кузова до 2,3 метров и быть приспособленными для эксплуатации на трамвайных путях с шириной колеи 1000 мм. Срок выполнения контракта на поставку трамваев – 24 месяца с момента получения авансового платежа.

Детально с условиями закупки трамваев и критериями оценки предложений можно ознакомится на сайте ЛКП «Львовэлектротранс» по этой ссылке.

comments powered by HyperComments