В Виннице городской общественный транспорт будет перевозить только сотрудников критической инфраструктуры

Пятница , 27 марта 2020, 13:28
Специальный режим работы городского общественного транспорта вводится с воскресенья 29 марта 2020 года
В Виннице городской общественный транспорт будет перевозить только сотрудников критической инфраструктуры

Власти Винницы решили приостановить работу городского общественного транспорта с 29 марта 2020 года. Такое решение приняла городская комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям сегодня, 27 марта 2020 года. Решение об остановке работы общественного транспорта принято в связи с выявлением в Виннице инфицирования коронавирусом. Об этом заявил городской голова Винницы Сергей Моргунов.

«Прекратить перевозки в общественном транспорте с 29 марта. За исключением сотрудников предприятий, учреждений и организаций, которые относятся к критической инфраструктуре с выполнением противоэпидемических мер. Департаменту энергетики, транспорта и связи отработать порядок перевозки сотрудников предприятий, учреждений и организаций, которые относятся к критической инфраструктуре», – заявил городской голова Винницы Сергей Моргунов.

По словам директора Департамента энергетики, транспорта и связи Винницкого городского совета Михаила Варламова, такие ограничения будут действовать до конца карантина (т.е. до 24 апреля 2020 года – ред.) или до соответствующего решения Винницкой городской комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на нашу страницу в Facebook и вступайте в наше сообщество в Viber

comments powered by HyperComments