В Одессе не ходит один из трамвайных маршрутов

Пятница , 23 июля 2021, 11:56
После катастрофического ливня в ночь на 22 июля работа городского транспорта в Одессе восстановлена почти полностью.
В Одессе не ходит один из трамвайных маршрутов

К утру 23 июля вышли на свои маршруты почти все трамваи и троллейбусы. Исключение составил лишь трамвай №20, вместо которого временно пустили автобусы. Движение "камышового" маршрута пока невозможно как из-за подтопления путей на улице Известковой и Хаджибейской дороге, так и из-за разрушенного коллектора около Глухого моста в непосредственной близости от трамвайных путей. 

Временно изменили свои маршруты троллейбусы №7 и №9. При следовании из центра города они следуют по улицам Канатной, Сегедской и Фонтанской дороге вместо проспекта Шевченко и улицы Черняховского. Причиной этому стал провалившийся асфальт на улице Пироговской - провал заделывает владеющая водопроводом компания "Инфоксводоканал". В сторону центра города эти троллейбусные маршруты идут как обычно.

Автобусы ходят по всем маршрутам. Но в направлении с поселка Котовского наблюдаются пробки - улицу Атамана Головатого открыли для проезда лишь после 9 часов утра, и не полностью. Здесь продолжается расчистка проезжей части от мусора, грязи и ила, нанесенных потоками воды во время наводнения.

Как выглядели затопленные улицы Пересыпи накануне вечером - в видеосюжете.

comments powered by HyperComments