Ведущая компания Балтии хочет строить новые терминалы в порту Южный

Среда , 12 апреля 2017, 15:28
Крупная строительная компания LNK Industries, которая специализируется на строительстве многофункциональных объектов, планирует принять участие в развитии инфраструктуры морского порта Южный.
Ведущая компания Балтии хочет строить новые терминалы в порту Южный

Представители крупной строительной компании LNK Industries планируют принять участие в развитии инфраструктуры морского порта Южный. Об этом сообщает пресс-служба администрации порта.

Так, 10 апреля делегация из Балтии побывала в морском порту Южный, где в ходе встречи с начальником администрации морпорта Максимом Широковым были представлены реализованные LNK Industries проекты в морских портах Риги, Клайпеды, Вентспилса. Также обсуждалась возможность участия компании в развитии порта Южный.

Компания LNK Industries в составе латвийского холдинга LNK Group специализируется на строительстве многофункциональных объектов – терминалов, инфраструктурных и производственных, гидротехнических и гражданских объектов, а также на их оснащении технологическими системами транспортировки собственного проектирования и изготовления.

comments powered by HyperComments