В Одессе отремонтируют концертно-выставочный зал Морского вокзала

Понедельник , 12 ноября 2018, 16:49
Площадь перед одесским Морским вокзалом скоро закроют на реконструкцию – это связано с ремонтом концертно-выставочного зала.
В Одессе отремонтируют концертно-выставочный зал Морского вокзала

В администрации Одесского морского порта рассказали, что в ближайшее время площадь перед Морским вокзалом закроют на реконструкцию в связи с ремонтом концертно-выставочного зала, крыша которого и является бетонным основанием этой площади.

Концертно-выставочный зал Морского вокзала Одессы построен в 1994 году. С тех порт многие его конструкции пришли в аварийное состояние. Во время ремонта и реконструкции планируют заменить все инженерные сети, восстановить герметичность покрытия и несущую способность элементов конструкции.

Сообщается, что Государственная архитектурно-строительная инспекция в Одессе уже согласовала техническую документацию на выполнение работ по проекту реконструкции концертно-выставочного зала. Стоимость работ по реконструкции оценили в 102,24 млн. грн. Выполнять работы по реконструкции будет компания ООО «Техбудцентр», которая выиграла право проводить работы на открытом тендере. Провести реконструкцию планируют за 7 месяцев.

comments powered by HyperComments