Компания «Нибулон» запускает пассажирское судоходство по Южному Бугу

Четверг , 25 апреля 2019, 18:28
Уже в конце апреля будет запущено несколько речных прогулочных маршрутов
Компания «Нибулон» запускает пассажирское судоходство по Южному Бугу

Компания «Нибулон» сообщает, что с 27 апреля начнутся регулярные рейсы пассажирских теплоходов по маршрутам Новая Каховка – Херсон – Голая Пристань, а с 30 апреля Вознесенск – Ковалевка – Новая Одесса – Николаев (Центральная набережная) – Николаев (Каботажный мол). Об этом пресс-служба компании сообщила на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

Рейсы по Южному Бугу будут выполняться по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам. В свободное от регулярных рейсов время теплоход будет находиться в Николаеве и в указанные дни недели, а также по вторникам, средам и четвергам будет выполнять прогулочные рейсы «Панорама Николаева». Судно, работающее на Херсонщине, будет находиться там все дни, кроме понедельника.

Кроме этого «Нибулон» с 25 июня 2019 года планирует открыть пассажирское судоходство по маршруту Николаев – Очаков – Кинбурнская коса. Отправной точной этого маршрута станет Каботажный мол в Николаеве. В Очакове планируют установить плавучий причал, который будет находится на центральном городском пляже.

comments powered by HyperComments