Директорат морского и речного транспорта Минифраструктуры возглавил Александр Басюк

Четверг , 23 мая 2019, 18:34
Министерство инфраструктуры Украины завершило конкурсную процедуру назначения руководителя Директората морского и речного транспорта
Директорат морского и речного транспорта Минифраструктуры возглавил Александр Басюк

В Министерстве инфраструктуры Украины завершили проведение конкурса на замещение должности руководителя Директората морского и речного транспорта. По результатам конкурса на должность директора департамента назначен Александр Басюк, который во время конкурса набрал максимальное количество балов – 20,5. До этого Александр Басюк занимал должность директора Департамента реформирования и функционирования морского и речного транспорта Миниинфраструктуры. Об этом со ссылкой на пресс-службу МИУ сообщают «Порты Украины».

На втором месте по количеству набранных балов оказался Ярослав Ильясевич, который набрал 15,2 балла. Его по итогам конкурса рекомендовали на должность руководителя экспертной группы по вопросам морского транспорта Директората морского и речного транспорта.

Экспертную группу по вопросам имплементации и выполнения международных обязательств в сфере морского и речного транспорта возглавит Иван Иванчик.

Кто будет руководить экспертной группой по вопросам внутреннего водного транспорта пока неизвестно.

comments powered by HyperComments