Заместителем главы Морской администрации стал депутат ОПЗЖ из Одессы

Среда , 20 октября 2021, 17:02
Решением Кабмина на должность замглавы Морской администрации Украины был назначен депутат Одесского районного совета от партии "ОПЗЖ" Анатолий Иванкевич.
Заместителем главы Морской администрации стал депутат ОПЗЖ из Одессы

 

20 октября правительство на своем заседании приняло решение назначить заместителем главы Государственной службы морского и речного транспорта (Морской администраци) Анатолия Иванкевича, который с осени 2020 года является депутатом Одесского районного света от партии "ОПЗЖ".

Предыдущим местом работы Иванкевича являлось крюинговое агентство "Агентство Евробалк", которое по факту подконтрольно одиозному пророссийски настроенному депутату Одесского горсовета, ранее депутату облсовета от той же "ОПЗЖ" Виктору Баранскому.

Анатолий Иванкевич выиграл конкурс на должность заместителя главы Морской администрации.

Он с 2020 года - депутат Одесского райосовета от "ОПЗЖ", в 2019 году баллотировался в Верховную Раду, но проиграл. Также был доверенным лицом нынешнего президента Украины - пока не попал в "ОПЗЖ".

Родился Анатолий Иванкевич в Одессе в 1987 г. Имеет диплом Одесской академии связи по специальности "«информационные сети и связь", диплом Киевской академии водного транспорта по категории "судовождение". Затем закончил Одесский региональный институт государственного управления при президенте Украины.

В октябре 2020 года избран депутатом Одесского райсовета от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».

 

comments powered by HyperComments