Руководить украинскими железными дорогами хотят 64 кандидата

Четверг , 12 января 2017, 18:27
онкурс стартовал 19 декабря. Открыты вакансии на всех шести железных дорогах страны - Одесской, Приднепровской и Южной, Юго-Западной Львовской, Донецкой.
Руководить украинскими железными дорогами хотят 64 кандидата

В конкурсе на должности директоров региональных филиалов "Укрзализныци" изъявили желание принять участие 64 претендента. Некоторые  подали заявки сразу на несколько филиалов, поэтому в целом поступило более 80 заявок.

Об этом на своей странице в Facebook написал председатель правления ПАО УЗ Войцех Балчун.

"Закончили прием заявок на участие в открытом отборе на должности директоров наших региональных филиалов. До двадцатых чисел января проведет анализ представленных документов. В результате определим круг тех, кто будет иметь шансы попасть в так называемый «short-list», после чего будут рекомендации правлению. Коллегиальный орган и сделает окончательный выбор. До конца февраля надеемся подписать соглашения с победителями нашего открытого отбора. Кстати, подобный отбор руководителей региональных филиалов - первый в истории компании", - написал Войцех Балчун.

Конкурс стартовал 19 декабря. Открыты вакансии на всех шести железных дорогах страны - Одесской, Приднепровской и Южной, Юго-Западной, Львовской и Донецкой.

Претендент на пост руководителя регионального филиала должен иметь высшее образование, стаж работы на высших руководящих должностях не менее 10 лет, свободно говорить на украинском языке и хорошо знать касающееся железных дорог законодательство.

Фото: Войцеха Балчуна

comments powered by HyperComments