Прибывающие в Одессу пассажирские поезда удлинят до Белгорода-Днестровского

Среда , 24 мая 2017, 13:40
К летнему сезону маршруты нескольких поездов дальнего следования будут продлены от Одессы до Белгорода-Днестровского.
Прибывающие в Одессу пассажирские поезда удлинят до Белгорода-Днестровского

К летнему сезону маршруты нескольких поездов дальнего следования будут продлены от Одессы до Белгорода-Днестровского. Об этом сообщили в пресс-центре «Укрзализныци». Как отметили в пресс-центре, маршруты будут продлены вдоль всего черноморского побережья Одесской области. «Железнодорожники приложили значительные усилия для того, чтобы реализовать этот очень важный с точки зрения логистики летних перевозок проект.

Теперь пассажиры смогут путешествовать непосредственно в Затоку и Каролино-Бугаз — населенные пункты, в которых сконцентрированы базы отдыха. Таким образом, путешествия к морю станут для украинцев более доступными, быстрыми и удобными», — отметил директор по пассажирским перевозкам и сервиса ОАО «Укрзализныця» Игорь Романкив. В «Укрзализныце» уже работают над графиком движения пассажирских поездов на данном направлении.

Ранее был запущен поезд Киев-Измаил , который пользуется популярностью у пассажиров. Именно его успех и вдохновил продлить некоторые из поездов до станции Белгород-Днестровский.

Напомним, что на данный момент сообщение между Одессой и Белгородом-Днестровским осуществляется, в основном, пригородными поездами. Поэтому пассажиры, прибывающие из других областей, вынуждены делать пересадку на Одесском вокзале

comments powered by HyperComments