Из Харькова запускают "Интерсити" к Азовскому морю

Пятница , 26 мая 2017, 13:03
Украинские железные дороги запускают новый поезд "Интерсити" к Азовскому морю из Харькова до Геническ.
Из Харькова запускают "Интерсити" к Азовскому морю

Поезд "Интерсити" № 729/730 сообщением Харьков-Геническ будет ежедневно курсировать с  15 июня по 31 сентября. Билеты на поезд Харьков-Геническ уже в продаже. Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги.

Первый состав поезда отправится 15 мая из Харькова в 6:31 и в 12:56 прибудет в Геническ. Обратно поезд будет отправляться в 13:45, с прибытием в Харьков в 20:15. Маршрут поезда пройдет через Лозовую, Павлоград, Синельниково, Запорожье, Мелитополь и Новоалексеевку.  

Напомним, маршруты нескольких поездов дальнего следования будут продлены от Одессы до Белгорода-Днестровского. Теперь пассажиры смогут путешествовать непосредственно в куротные регионы области: Затоку и Каролино-Бугаз.

Ранее был запущен поезд Киев-Измаил , который пользуется популярностью у пассажиров. Напомним, что на данный момент сообщение между Одессой и Белгородом-Днестровским осуществляется, в основном, пригородными поездами. Поэтому пассажиры, прибывающие из других областей, вынуждены делать пересадку на Одесском вокзале.

comments powered by HyperComments