"Укрзализныця" будет кормить пассажиров в ночных поездах

Четверг , 12 октября 2017, 16:18
Борщ, сэндвичи и десерты - вот что уже с ноября ждет пассажиров ночных поездов в виде дополнительной услуги полноценного питания.
"Укрзализныця" будет кормить пассажиров в ночных поездах

Начиная с ноября 2017 года, ПАО "Укрзализныця" планирует внедрить сервис полноценного питания в пассажирских поездах, следующих ночью. Об этом сообщил и.о. председателя правления железной дороги Евгений Кравцов в своем Twitter. "В ноябре предложим сервис полноценного питания в ночных поездах. В меню-первые блюда, сэндвичи, снеки, десерты", - написал Е. Кравцов.

В "Укрзализныце" уточнили, что пассажиры смогут сделать предзаказ услуги питания при покупке билетов или приобрести выбранное блюдо непосредственно в поезде.

Питание в поездах будет предоставлять кейтеринговая компания, а стоимость блюд блюд будет в средней ценовой категории.

Напомним, ранее Кравцов сообщал о разделении поездов дальнего следования на три класса комфортности:комфорт, стандарт и эконом. Поезда комфорт-класса будут формироваться исключительно с использованием новейшего подвижного состава. К услугам пассажиров будут также поезда стандарт - средней ценовой политики и эконом - социальные, расходы на которые перевозчику должны возмещаться из государственного или местного бюджета. В разряд "эконом" попадут и пригородные поезда.

comments powered by HyperComments