В Одесской области сошел с рельс грузовой состав: как перенаправили пассажирские поезда (ВИДЕО)

Вторник , 3 июля 2018, 19:17
На магистральной железной дороге в Одесской области по направлению между станциями Раздельная и Подольск с рельсов сошли 14 вагонов грузового поезда. В результате изменены маршруты следования и графики более двух десятков пассажирских и пригородных поездов.
В Одесской области сошел с рельс грузовой состав: как перенаправили пассажирские поезда (ВИДЕО)

Авария произошла на перегоне между станциями Ивановка и Веселый Кут. С рельсов сошли 14 вагонов грузового состава. На место уже выехали три восстановительных поезд со станций Раздельная, Одесса-Товарная и Подольск. Также на месте работает комиссия из руководства Одесской железной дороги.

Пострадавших во время аварии нет. Сошедшие с рельсов и опрокинувшиеся вагоны были нагружены черным металлопрокатом и металлической дробью. Опасности для окружающей среды нет.

 

Пассажирские поезда, идущие в данном направлении, задерживаются и перенаправлены по другим маршрутам. При этом возможны различного рода задержки и опоздания. Железная дорога просит пассажиров внимательно следить за изменениями в расписании и объявлениями на станциях.

В частности, из Одессы через Колосовку, Помошную, Чернолесскую, им. Т. Шевченко и Мироновку на Киев идут поезда №761/762 "Одесса - Киев", №93/94 "Одесса - Минск", №23/24 "Одесса - Москва", №105/106 "Одесса - Киев" и №145/146 "Измаил - Киев".

Поезда в западном направлении, в частности №135/136 "Белгород-Днестровский - Черновцы", №26/36 "Одесса - Рахов - Пшемысль", №107/108 "Одесса - Ужгород", №11/12 и №257/258 "Одесса - Львов" будут идти от Одессы через Колосовку - Помошную - Слободку - Вапнярку и далее по пути следования.

Поезд №83/84 сообщением "Одесса - Ковель" пройдет от Одессы через Колосовку, Помошную - Чернолесскую, им. Т. Шевченко, Мироновку, Фастов и Козятин.

Пригородные электропоезда сообщением "Одесса - Вапнярка" следуют до станции Веселый Кут.

 

comments powered by HyperComments