В Украине запускают ночной поезд «Киев – Лисичанск»

Среда , 26 сентября 2018, 08:34
О запуске нового ночного пассажирского поезда «Киев – Лисичанск» с 30 сентября 2018 года написал на своей странице в «Фейсбуке» руководитель «Укрзализныци» Евгений Кравцов.
В Украине запускают ночной поезд «Киев – Лисичанск»

По словам главного железнодорожника Украины, новый поезд будет в пути 12,5 часов и проследует через Полтаву, Харьков, Купянск, Сватово, Кременное и Рубежное, где будет делать остановки. Новый поезд получил номер 20/19 и будет отправляться из Киева в 21:48 и прибывать в Лисичанск в 10:21. Из Лисичанска в Киев поезд будет отправляться в 20:28 и прибывать в столицу Украины в 8:16.

«Ночной экспресс из столицы в Лисичанск запускаем уже с этого воскресенья. Это направление является одним из самых популярных. Билеты на поезд № 20/19 Киев-Лисичанск можно приобрести уже сейчас, первый рейс - 30 сентября», – написал у себя на страничке в «Фейсбуке» Евгений Кравцов.

В состав ночного поезда № 20/19 «Киев – Лисичанск» будут входить купейный вагоны и «люксы», стоимость билета в купейном вагоне составляет 542 грн. Руководитель «Укрзализныци» считает, что расписание поезда будет максимально комфортным для пассажиров, при его формировании учли все пожелания общественности.

Отметим, что до введения нового ночного скорого поезда из Киева в Лисичанск можно было добраться поездами № 45 «Ужгород – Лисичанск» и № 135 «Хмельницкий – Лисичанск».

comments powered by HyperComments