«Укрзализныця» завтра представит обновленный логотип компании

Среда , 26 сентября 2018, 14:41
Пресс-служба ПАО «Укрзализныця» сообщает о том, что завтра компания представит новый корпоративный логотип.
«Укрзализныця» завтра представит обновленный логотип компании

«Легендарный знак «Укрзализныци» изменяется. Теперь он соединяет лучшие традиции компании и мощный потенциал развития», – говорится в сообщении пресс-службы. Презентация нового логотипа состоится 27 сентября в 11:00 на главном железнодорожном вокзале Киева.

«На первый путь вокзала «Киев-Пассажирский» буде подан пассажирский и товарный поезд, забрендованные новым логотипом. Участникам будут представлены образцы брендованой продукции», – сообщает «Укрзализныця».

О том, что символизирует новый логотип, как велась работа над новой символикой компании, когда новый логотип появится на подвижном составе и объектах инфраструктуры и форме железнодорожников расскажут руководитель наблюдательного совета компании Шевки Аджунер и руководитель «Укрзализныци» Евгений Кравцов, а также директор креативного агенства «Galagan» Наталия Закашанская.

Европейские компании часто проводят ребрендинг компаний во время проведения крупных реформ. Этим они хотят подчеркнуть то, что компания трансформируется, меняется. Что до ПАО «Укрзализныця», то ситуация в компании весьма тяжелая. Одними из наиболее острых проблем железных дорог Украины являются крайняя изношенность подвижного состава (как локомотивного, так и вагонного парка), далеко не наилучшее состояние путевого хозяйства, а также хроническая убыточность пассажирских перевозок – из всех поездов «Укрзализныци» прибыльными являются только пять. И это поезда, которые курсируют в российском направлении. Руководство «Укрзализныци» критикуют не только пассажиры, но и представители бизнеса, которые несут значительные убытки из-за сбоев в работе железных дорог.

Руководство «Укрзализныци» объявило о масштабной оптимизации отрасли, которая включает закрытие малозагруженных товарных станций, а также отмену малонаселенных пригородных поездов. Будем надеяться что с новый логотип действительно будет символом позитивных изменений в работе украинских железных дорог.

comments powered by HyperComments