«Укрзализныця» изменяет маршруты и периодичность движения двух поездов

Среда , 3 октября 2018, 09:09
На официальном сайте «Укрзализныци» появилась информация об изменения маршрута следования поезда Лисичанск – Харьков а также периодичности курсирования поезда «Интерсити+» Киев – Запорожья.
«Укрзализныця» изменяет маршруты и периодичность движения двух поездов

С 28 октября маршрут поезда № 610/609 Лисичанск – Харьков будет продлен до Днепра. Поезд получает новый номер № 140/139 «Лисичанск – Днепр». Благодаря продлению маршрута поезда до Днепра жители Луганской области и восточных регионов страны будут иметь возможность удобно путешествовать не только до Харькова, но и до Днепра, а оттуда – в другие города Украины.

Поезд № 140/139 будет отправляться из Днепра в 6:30, а прибывать в Лисичанск в 20:10. В обратном направлении отправление в 21:30 и прибытие в Днепр в 10:28. Поезд будет делать остановки в Синельниково-2, Павлограде, Лозовой, Харькове, Святогорске и Купянске-Узловом и на других станциях.

Цены на билеты в этом поезде будут весьма демократичными – место в купейном вагоне от Днепра до Лисичанска будет стоить от 200 до 233 гривен, а в плацкартном – от 126 до 144 в зависимости от дня недели. Билеты уже можно приобрести он-лайн на сайте «Укрзализныци», там же можно ознакомится с детальным расписанием движения поезда.

Кроме продления поезда «Харьков – Лисичанск» до Днепра также введен новый скорый ночной поезд № 20/19 «Киев – Лисичанс».

Приятная новость от «Укрзализныци» ждет жителей Запорожья. В октябре 2018 года поезд «Интерсити+» № 736/735 «Киев – Запорожье» будет выполнять дополнительные рейсы – он будет курсировать фактически ежедневно. Правда «Укрзализныця» просит обратить внимание пассажиров, что этот поезд будет курсировать по измененному расписанию в связи с ремонтными работами на участках «Чорнолесская – Мироновка» и «Киев-Демеевский – Мироновка», а также введением зимнего времени.

comments powered by HyperComments