«Украинский центр обслуживания пассажиров» получил нового руководителя

Понедельник , 8 октября 2018, 15:03
Как сообщает информационное агентство «Интерфакс-Украина», руководство «Укрзализныци» назначило нового директора ПАО «Украинский центр обслуживания пассажиров на железнодорожном транспорте» (УЦОП), им стал Владимир Литвиненко.
«Украинский центр обслуживания пассажиров» получил нового руководителя

«Украинский центр обслуживания пассажиров на железнодорожном транспорте» создан еще в 1985 году. Основное задание подразделения – предоставление комплекса услуг в сфере пассажирских перевозок. УЦОП принимает коллективные заявки на резервирование мест в поездах дальнего следования, оказывает услуги по оформлению проездных билетов и документов (в том числе – заказ билетов по телефону), заказ вагонов, приспособленных для перевозок людей с инвалидностью.

Что до нового руководителя УЦОП Владимира Литвиненко, о назначении которого «Укрзализныця» объявила по результатам заседания наблюдательного совета, которое произошло еще 2 октября, то ранее он работал в локомотивном депо «Львов-Запад» Львовской железной дороги на должности начальника производственного отдела. Также он занимал должность заместителя начальника по материально-техническому снабжению подвижного состава на Юго-Западной железной дороге.

comments powered by HyperComments