«Укрзализныця» ищет название для поезда в Борисполь

Пятница , 9 ноября 2018, 19:13
На странице «Укрзализныци» в социальной сети «Фейсбук» появилось объявление о начале голосования по выбору лучшего названия поезда, который будет курсировать между Киевом и аэропортом «Борисполь».
«Укрзализныця» ищет название для поезда в Борисполь

«Открываем голосование за название скоростного экспресса, который уже скоро начнет курсировать между Центральным железнодорожным вокзалом в Киеве и Международным аэропортом «Борисполь».

На электронный адрес, а также в «Facebook» мы получили более 400 вариантов названия для экспресса. Искренне благодарны всем, кто откликнулся и проявил инициативу.

Сейчас менеджментом «Укрзализныци отобрано 8 вариантов названия для экспресса, которые выставляем на публичное голосование», – написано на странице «Укрзализныци» в «Фейсбуке».

Восемь вариантов названия железнодорожного экспресса из Киева в Борисполь на выглядят так: «UZ Air», «Kyiv Boryspil Express», «UZ Express», «Січ», «Sky Express», «Чумак», «Аерошатл», «Либідь». Проголосовать за понравившийся вариант названия экспресса все желающие пользователи сети «Фейсбук» смогут по этой ссылке.

comments powered by HyperComments