Одесские железнодорожники ремонтируют мосты и другие сооружения

Понедельник , 12 ноября 2018, 09:58
Силами ремонтных подразделений Одесской железной дороги проводятся работы по капитальному ремонту мостов, других инженерных сооружений и земляного полотна – сообщает пресс-служба железной дороги.
Одесские железнодорожники ремонтируют мосты и другие сооружения

На протяжении текущего года ремонтники Одесской железной дороги провели замену дефектных опорных конструкций на мостах участков Помощная – Колосовка и Колосовка – Николаев.

Сейчас проводится капитальный ремонт инженерных сооружений на четырех объектах: работы по укладке колесоотбойного ограждения на мосту участка Одесса – Белгород-Днестровский; капитальный ремонт трубы на 1245 километре дороги Колосовка – Одесса; капитальный ремонт земляного полотна на участке Кодыма – Абамеликово; капитальный ремонт земляного полотна и восстановление водоотводом на 1247 километре перегона Сербка – Буялик.

В ноябре также запланировано завершить работы по замене двух прогонных сооружений на мосту на 197 километре участка Мироновка – Пятихатки и началь капитальный ремонт моста на 1299 километре на перегоне Одесса-Восточная – Одесса-Сортировочная.

В декабре проведут работы по укреплению участка земляного полотна между 1146 и 1147 километром из закрытием движения на четном и нечетном пути на перегоне Пост 1141 км. – Пост 1154 км.

Источник фото: Одесская железная дорога

comments powered by HyperComments