Этой ночью одесские железнодорожники активно боролись со снегом

Среда , 26 декабря 2018, 15:18
Из-за снегопада на территории Одесской железной дороги этой ночью велись активные работы по очитке путей и станций от снега.
Этой ночью одесские железнодорожники активно боролись со снегом

Этой ночью по Украине на очистке от снега объектов железнодорожной инфраструктуры было задействовано более трех тысяч железнодорожников и 14 снегоочистительных путевых машин. Всего было вывезено более 9 тысяч кубометров снега. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Железнодорожники убирали от снега станции, переезды, остановочные и станционные перроны, а также другую инфраструктуру. От снега и льда в общей сложности очистили 6 тысяч стрелочных переводов, 15 пассажирских платформ и 99 технологических проездов.

Самые активные снегопады этой ночью наблюдались на территории Одесской, Южной, Юго-Западной, Приднепровской и Львовской железных дорог.

«Укрзализныця» просит пассажиров быть осторожными при посадке в поезда и высадке из них, а также внимательно слушать сообщения на вокзалах и станциях, так как в связи со сложными погодными условиями возможны задержки пассажирских поездов.

В «Укрзализныце» говорят, что отопление сейчас работает во всех пассажирских и пригородных поездах, работающих на маршрутах. Однако, в том случае, если в каком либо вагоне есть проблемы с отоплением, пассажирам рекомендуют оформлять письменные жалобы у начальника поезда либо обращаться на «горячую линию «Укрзализныци» по телефону 0-800-50-31-11.

comments powered by HyperComments