«Укрзализныця» ищет поставщиков продуктов питания для реализации в поездах

Пятница , 4 января 2019, 15:31
Украинские железные дороги ищут единого поставщика продуктов питания, которые будут реализовываться в поездах дальнего следования. Обязательные условия – высокое качество продукции и брендирование новой символикой «Укрзализныци».
«Укрзализныця» ищет поставщиков продуктов питания для реализации в поездах

«Укрзализныця» продолжает принимать конкурсную документацию и образцы продукции от потенциальных поставщиков продуктов питания для реализации в поездах дальнего сообщения. Подать заявку для участия в конкурсе можно до 12:00 15 января 2019 года.

Как сообщает официальный сайт «Укрзализныци», участники конкурса должны предложить стандартный ассортимент продукции для реализации в поездах дальнего следования с обязательным брендированием в фирменный стиль АО «Укрзализныця». В этот ассортимент входят: чай, кофе натуральный и растворимый, вершки для кофе, печенье галетное и песочное, вафли шоколадные и ванильные, другие кондитерские изделия (круасаны, бисквиты, шоколадные батончики и др.), чипсы, сухарики, арахис, завтраки (каша пакетированная), соки, вода минеральная и сладкая, сахар, а также средства личной гигиены пассажиров. Условия участия в конкурсе размещены на сайте «Укрзализныци», их можно посмотреть по этой ссылке.

Отметим, что с мая 2018 года «Укрзализныця» ввела единую цену в 8 гривен на все напитки, которые продаются в поездах дальнего сообщения – чай, кофе, кофейный напиток (3 в 1) и воду. Оплатить напитки можно уже при покупке билета, а выбрать – уже непосредственно в вагоне.

Кроме того, в трех поездах - № 81 Киев – Ужгород, № 7 Киев – Ивано-Франковск, а также № 749 Киев – Ивано-Франковск введена реализация полноценного питания для пассажиров. К сожалению, ни в одном поезде, который курсирует на Одессу, реализация полноценного питания не введена, однако в «Укрзализныце» обещают, что в 2019 году эксперимент расширят и на другие поезда дальнего следования.

comments powered by HyperComments