На сайте Одесской железной дороги появится онлайн-табло наличия билетов на пассажирские поезда

Вторник , 19 февраля 2019, 10:42
Про наличие билетов на поезда, которые курсируют из Одессы, Николаева и Херсона теперь можно быстро узнать на сайте Одесской железной дороги.
На сайте Одесской железной дороги появится онлайн-табло наличия билетов на пассажирские поезда

На сайте Одесской железной дороги появляется новый полезный для пассажиров онлайн-сервис. Это онлайн-табло наличия билетов на поезда, курсирующие из Одессы, Николаева и Херсона. Об этом сообщает пресс-служба регионального филиала «Одесская железная дорога» АО «Укрзализныця».

Информация о наличии билетов на поезда из Одессы, Николаева и Харькова будет обновляться каждые 20 минут. Эту информацию можно найти в разделе «Движение поездов» на официальном сайте Одесской железной дороги. По каждому поезду, отправляющемуся из указанных городов размещается информация о количестве свободных мест в вагонах «люкс», купейных и плацкартных на текущие сутки и на завтрашний день, а также время прибытия и отправления поездов на указанных станциях.

Заметим, что на многих железнодорожных вокзалах Украины установлены информационные табло, на которые транслируется аналогичная информация. Теперь она также доступна в онлайн-режиме.

comments powered by HyperComments