Руководство Одесской железной дороги завершило весенний комиссионный осмотр инфраструктуры

Суббота , 1 июня 2019, 18:18
В ходе осмотра проверили готовность структурных подразделений Одесской железной дороги к летным перевозкам
Руководство Одесской железной дороги завершило весенний комиссионный осмотр инфраструктуры

На уходящей неделе руководство Одесской железной дороги завершило весенний комиссионный осмотр участков, структурных и производственных подразделений в границах всех хозяйств магистрали: Одесской объединенной, Шевченковской и Знаменской дирекций перевозок, а также дирекции по организации взаимодействия портов и припортовых станций. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской железной дороги.

Во время комиссионного осмотра, который проходил в апреле-мае 2019 года, директор РФ «Одесская железная дорога» АО «Укрзализныця» Сергей Никулин вместе со своими заместителями проинспектировали состояние инфраструктуры, зданий и строений хозяйств перевозок, путей, электроснабжения и контактных сетей, сигнализации и связи, а также локомотивных и вагонных депо дирекций Одесской железной дороги.

В результате комиссионного осмотра выявлен ряд недостатков и сделано ряд замечаний. Контроль за исправлением недостатков положен на руководителей служб и структурных подразделений Одесской железной дороги.

Комиссионные осмотры проводятся дважды в год для качественной организации работы инфраструктуры, а также обеспечения безопасной и бесперебойной работы магистрали.

comments powered by HyperComments