Львовский локомотиворемонтный завод капитально отремонтировал электровоз ВЛ11М

Понедельник , 3 июня 2019, 14:29
Восстановленный электровоз уже передан в локомотивное депо Мукачево
Львовский локомотиворемонтный завод капитально отремонтировал электровоз ВЛ11М

Львовский локомотиворемонтный завод завершил капитальный ремонт второго объема (КР-2) двухсекционному электровозу постоянного тока ВЛ11М-030. Об этом сообщают в пресс-службе предприятия.

Электровоз ВЛ11М-030 выпущен Тбилисским электровозостроительным заводом в июне 1987 года. Он получил приписку к депо «Мукачево» Львовской железной дороги. В мае прошлого года был доставлен на Львовский локомотиворемонтный завод для заводского капитального ремонта. Долгое время локомотив простаивал на путях предприятия в ожидании ремонта. Ремонт локомотива начался уже в текущем году.

Как сообщается, локомотив прошел на ЛЛРЗ полный объем работ по капитальному ремонту второго объема (КР-2). Во время проведения работ по КР-2 проведена частичная модернизация локомотива.

Это уже второй электровоз ВЛ11М из локомотивного депо «Мукачево», который в этом году прошел капитальный ремонт на ЛЛРЗ. В апреле этого года был проведен ремонт локомотиву ВЛ11М-026, который уже отправлен в депо Мукачево.

Заметим, что локомотивное депо Мукачево также освоило производство капитальных ремонтов электровозов. Силами депо было капитально отремонтировано два электровоза.

Источник фото - пресс-служба ЛЛРЗ.

comments powered by HyperComments