Билеты на ряд поездов «Укрзализныци» можно будет купить за 60 дней

Четверг , 27 июня 2019, 19:13
Это касается поездов класса «Ночной экспресс», что касается других поездов, то билеты на них и далее будут продавать за 30 – 45 дней
Билеты на ряд поездов «Укрзализныци» можно будет купить за 60 дней

«Укрзализныця» с 8 июля этого года будет продавать билеты на ряд «ночных экспрессов» за 60 дней до даты отправления поезда. Услуга будет доступна как онлайн, так и в кассах предварительной продажи билетов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Услуга доступна для нескольких популярных поездов внутреннего и международного сообщения, а также беспересадочных вагонов», – идет речь в сообщении «Укрзализныци».

Продажа билетов будет доступна для всех поездов категории «ночной экспресс», кроме поездов № 1/2 Ивано-Франковск – Константиновка, № 9/10 Мариуполь – Киев, № 19/20 Лисичанск – Киев. Кроме этого за 60 суток можно будет купит билеты на поезда, которые курсируют в европейском направлении – в Вену, Бухарест, Вроцлав и Кошице.

На поезда других категорий, как и ранее, билеты будут продаваться максимум за 45 суток до отправления поезда, а на скоростные поезда «Интерсити+» и «Интерсити» – за 30 суток до отправления поезда.

comments powered by HyperComments