Вчера вечером на станции Кожанка сошел с рельсов товарный поезд

Суббота , 3 августа 2019, 07:51
Из-за аварии пассажирские поезда, идущие в Киев со стороны Фастова, задерживались на два с половиной часа
Вчера вечером на станции Кожанка сошел с рельсов товарный поезд

Вчера вечером на станции Кожанка, которая находится между крупными станциями Фастов и Казатин Юго-Западной железной дороги сошел с рельсов товарный поезд. Во время аварии никто не пострадал, однако движение пассажирских поездов как дальнего, так и пригородного сообщения на участке Казатин – Фастов было заблокировано. Об этом сообщила «Телевизионная служба новостей».

Задержки в движении поездов были как по станции Киев-пассажирский, таки и по станции Винница. На столичном вокзале на табло против некоторых поездов, которые курсируют со стороны Фастова, было указано время задержки до двух с половиной часов. Как сообщил пользователь с ником Benya Raiderman в фейсбук-группе «Винница Пассажирская», задержка поездов, идущих со стороны Киева в Виннице составляла более 2-х часов – на вокзале собралось много пассажиров, ожидающих прибытия опаздывающих поездов.

По сообщениям из соцсетей, движение пасажирских поездов со стороны Киева по станции Винница было восстановлено около полуночи.

Заметим, что аналогичная авария со сходом с рельсов товарного поезда произошла на станции Кожанка в январе текущего года, а также в сентябре 2018 года.

 

comments powered by HyperComments