В вагонно-колесных мастерских Одесса-Застава І рассказали о выполненной работе

Пятница , 23 августа 2019, 13:32
С января по июль 2019 года вагонно-колесные мастерские сформировали 930 колесных пар для товарных и пассажирских вагонов
В вагонно-колесных мастерских Одесса-Застава І рассказали о выполненной работе

Вагонно-колесные мастерские Одесса-Застава І с января по июль 2019 года сформировали 333 колесные пары для вагонных депо регионального филиала «Одесская железная дорога», 348 колесных пар для филиала «Пассажирская компания», 233 колесные пары для частных компаний, являющихся владельцами грузовых вагонов и 16 колесных пар для службы пригородных пассажирских перевозок. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской железной дороги.

Одной из важных технологических операций ремонта осей колесных пар, которые выполняются в вагонно-колесных мастерских «Одесса-Застава І» является восстановление резьбы М110. С начала года такой ремонт в мастерских прошла 191 ось. Ежемесячно в вагонно-колесных мастерских Одесса-Застава-І» проводится восстановление резьбы на 35 – 50 колесных пар.

Технологические возможности вагонно-колесных мастерских «Одесса-Застава І» позволяют ежедневно проводить ремонт 8 – 10 колесных пар для грузовых и пассажирских вагонов.

comments powered by HyperComments