На станции Бородянка в Киевской области горел тепловоз

Пятница , 4 октября 2019, 16:51
Как сообщили в ГУ ГСЧС в Киевской области, маневровый локомотив не принадлежит «Укрзализныце».
На станции Бородянка в Киевской области горел тепловоз

Как сообщают в пресс-службе Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, вчера около 20:45 на территории предприятия в поселке городского типа Бородянка под Киевом загорелся маневровый тепловоз. Предприятие находится в черте города в Привокзальном переулке.

Чрезвычайники сообщают, что возгорание произошло в машинном отделении тепловоза. В 20:50 пожар был локализован. Пожарные не допустили распространение огня за границы машинного отсека. Всего в тушении пожара приняло участие 4 сотрудника ГСЧС и один пожарный автомобиль.

По данным чрезвычайников, локомотив не находится в собственности «Укрзализныци». 

Как сообщал «Пассажирский транспорт», последний случай возгорания локомотива «Укрзализныци» произошел на прошлых выходных на станции Рубежное Донецкой железной дороги в Луганской области. Огонь был зафиксирован местным жителем на видео – он локализировался на крыше тепловоза, который вел пассажирский поезд Ужгород – Лисичанск. В «Укрзализныце» этот инцидент так и не прокомментировали. По неофициальным данным загорелось масло на крыше локомотива.

comments powered by HyperComments