«Укрзализныця» ищет компанию, которая будет обеспечивать питанием пассажиров скоростных поездов

Пятница , 1 ноября 2019, 12:15
Речь идет о скоростных электропоездах «Hyundai Rotem», ЕКр-1 «Тарпан», «Skoda» и двухпоездах «Интерсити +» локомотивной тяги
«Укрзализныця» ищет компанию, которая будет обеспечивать питанием пассажиров скоростных поездов

«Укрзализныця» объявила конкурс для определения оператора по предоставлению услуг питания и дополнительных услуг для пассажиров скоростных поездов, которые обслуживает филиал «Украинская железнодорожная скоростная компания». Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

Основная услуга № 1 – это обеспечение пассажиров питанием в подвижном составе филиала «Украинская железнодорожная скоростная компания», а также обеспечение питанием для сотрудников «УЖСК» на территории депо на Дарнице в Киеве.

Услуга № 2 – обеспечение доступа к медиаконтенту для пассажиров в подвижном составе филиала «УЖСК». Услуга № 3 – обеспечение перевозки экспресс-отправлений для почтовых операторов в подвижном составе «УЖСК».

«Укрзализныця» предлагает подавать компании конкурсные предложения, касаемо указанных услуг до 12:00 20 ноября 2019 года. За детальной информацией по поводу проведения конкурса «Укрзализныця» просить обращаться по телефону в Киеве (044) 406-99-10, а также на электронную почту ursc_secretary@uz.gov.ua.

comments powered by HyperComments