На вокзале Николаева начал работу зал ожидания для военнослужащих

Четверг , 21 ноября 2019, 17:36
Это уже шестой такой зал на вокзалах в областных центрах Украины – их переоборудовали из «депутатских» залов
На вокзале Николаева начал работу зал ожидания для военнослужащих

На железнодорожном вокзале станции Николаев Одесской железной дороги открыли зал ожидания для военнослужащих. Это уже второй такой зал ожидания на территории регионального филиала «Одесская железная дорога» и шестой в областных центрах Украины. Об этом сообщила пресс-служба «Укрзализныци».

Сообщается, что новый зал для военнослужащих находится в строении вокзала станции Николаев. Вход – со стороны первой пассажирской платформы. Зал ожидания для военнослужащих работает в Николаеве круглосуточно. Его переоборудовали из т.н. «депутатского» зала силами «Укрзализныци». Тут есть комната для приема пищи, санузлы, душ, места для сидения, телевизоры, холодильники, розетки для зарядки мобильных устройств, доступ к сети интернет. Кроме того, военные могут воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской с утюгом, сушилкой для белья, кофеваркой и чайником.

Первый зал ожидания для военнослужащих «Укрзализныця» открыла 1 октября 2019 года на Центральном железнодорожном вокзале в Киеве. Затем такие залы открылись во Львове, в Одессе, Днепре и Харькове. Для того, чтоб воспользоваться услугами зала ожидания для военнослужащих, они должны предъявить удостоверение личности и проездной билет на поезд (кроме пригородного сообщения).

comments powered by HyperComments