Еще на одном вокзале Одесской железной дороги открыли зал ожидания для военнослужащих

Среда , 27 ноября 2019, 16:14
Уже третий на Одесской железной дороге зал ожидания для военнослужащих появился на железнодорожном вокзале Херсона
Еще на одном вокзале Одесской железной дороги открыли зал ожидания для военнослужащих

Херсонский вокзал стал уже третьим вокзалом на территории Одесской железной дороги, где появился зал ожидания для военнослужащих. В него переоборудовали помещение, где ранее находилось кафе. Зал ожидания начал свою работу в пятницу 22 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

Для военнослужащих предусмотрена комната приема пищи, санузлы, душевая, места для сидения, телевизоры, холодильники, розетки для зарядки мобильных устройств. Есть доступ к интернету. Кроме того есть возможность постирать вещи в стиральной машине, погладить их на специальной доске с утюгом и сушилкой. Кроме этого есть микроволновая печь, кофеварка и чайник.

До конца месяца в зале ожидания для военнослужащих в Херсоне установят также мебель для камеры хранения.

Первый зал ожидания для военнослужащих был оборудован в Киеве на Центральном железнодорожном вокзале. На Одесской железной дороге первый такой зал появился в Одессе, а затем был открыт второй в Николаеве, а вот теперь и третий в Херсоне. Кроме этого залы ожидания для военных открыли на вокзалах Винницы, Днепра, Львова, Мариуполя и Харькова.

Для того, чтоб воспользоваться услугами зала ожидания, военные должны предъявить документы и билеты на поезда дальнего следования.

comments powered by HyperComments