В Киеве останавливается городская электричка

Вторник , 17 марта 2020, 12:23
Работа кольцевых маршрутов Е1 Дарница – Почайна – Борщаговка – Киев-Пассажирский – Дарница и Е2 Дарница – Киев-Пассажирский – Борщаговка – Почайна – Дарница прекратится 18 марта
В Киеве останавливается городская электричка

Департамент транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации на своей официальной странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил, что с 18 марта 2020 года в связи с технической неисправностью вагонов и недостаточным количеством исправных электропоездов временно отменяется кольцевое движение городской электрички в направлениях Е1 Дарница – Почайна – Борщаговка – Киев-Пассажирский – Дарница и Е2 Дарница – Киев-Пассажирский – Борщаговка – Почайна – Дарница.

Планируется переход на «челноковое» движение электропоездов на участке от остановочного пункта Троещина до станции Почайна и от станции Почайна до остановочного пункта Троещина. Курсирование будет проходить только в часы «пик».

Про установление временного челнокового движения электропоездов на участке от остановочного пункта «Троещина» до станции Почайна и в обратном направлении, а также расписание движения будут сообщены дополнительно.

 

comments powered by HyperComments