В Норвегию поставят 140 гибридных автобусов производства Scania

Понедельник , 4 сентября 2017, 13:48
Scania будет доставлять 140 автобусов для общественного транспорта норвежского Кристиансанна, расположенного к юго-западу от норвежской столицы Осло. Об этом сообщили в пресс-службе Scania.
В Норвегию поставят 140 гибридных автобусов производства Scania

В поставку также входит Scania Fleet Care, служба, в которой Scania берет на себя полную ответственность за ремонт и техническое обслуживание флота. Все автобусы могут работать на биодизеле, а 70 из них имеют гибридную технологию. "Это пример широкого спектра устойчивых транспортных решений Scania", - говорит Карин Рэдстрем, старший вице-президент и глава автобусов и тренеров в Scania.

В поставку входят Scania Citywide LE Suburban Hybrid, Scania Citywide LE Suburban и Scania Higer A30, каждый из которых имеет ряд спецификаций. Все автобусы могут работать на биодизеле. Сделка также включает семилетний контракт на программу ремонта и технического обслуживания Scania Fleet Care.

Автобусы будут введены в эксплуатацию в июле 2018 года и будут эксплуатироваться транспортной компанией Boreal Buss от имени оператора общественного транспорта Agder Kollektivtrafikk. Boreal Buss уже эксплуатирует 170 автобусов Scania в Норвегии.

Фото: www.news.cision.com

comments powered by HyperComments