Сидней инвестирует 880 млн долларов в цифровые системы для сети железных дорог

Среда , 20 июня 2018, 18:29
Правительство Нового Южного Уэльса (NSW) Австралии объявило об инвестициях около 880 млн. Долл. США в разработку и внедрение самых современных систем сигнализации и управления для двух пригородных железнодорожных линий Сиднея.
Сидней инвестирует 880 млн долларов в цифровые системы для сети железных дорог

Новые цифровые системы позволят ввести еще пять поездов в час пик на линии T4 Illawarra от пригорода Кронуллы, и восемь поездов на линии T8 Airport на станциях International, Domestic, Mascot и Green Square, что потенциально увеличивает пропускную способность на этих станциях на 80 процентов в час - пик.

Эти обновления финансируются из бюджета штата в 2018-1919 гг. И будут осуществляться поэтапно, при этом услуги будут поступать онлайн постепенно с начала 2020-х годов.

Премьер-министр NSW Глэдис Береиклян отметил, что в настоящее время железнодорожная сеть зависит от старых технологий, которые ограничивают количество услуг. Именно поэтому было принято решение о выделении инвестиции для улучшения железнодорожной инфраструктуры и удовлетворения растущего спроса на железнодорожные услуги.

comments powered by HyperComments