3 октября 2016

17:36
ЧАО "Украинское дунайское пароходство" стало первым предприятием среди входящих в сферу управления Министерства инфраструктуры Украины, которому утвердили финансовый план на следующий год.
17:28
В связи с сокращением светового дня и изменением погодных условий, возникает необходимость в повышении видимости автомобиля для пешеходов и других участников движения, для чего и введена данная норма.
15:25
Строительство данной баржи - ноу-хау для предприятия. Оно будет проводиться при помощи метода стыковки двух лихтеров (грузовое несамоходное судно типа баржи) и одного "донора" (четверть лихтера).
13:57
В Международном аэропорту Борисполь задумываются о сносе терминала В и возведении на его месте нового перрона для воздушных судов. Об этом сообщил и. о. гендиректора аэропорта Евгений Дыхне.
13:14
В течение сентября 2016 аэропорт "Борисполь" обслужил 899 тысяч пассажиров, что на 18% больше, чем в сентябре 2015 года и на 38% больше, чем в сентябре 2014 года. Сообщает пресс-служба министерства инфраструктуры Украины.
12:25
"Автомобильные дороги Украины" зарегистрировалась в ProZorro как заказчик и потребитель товаров с 1 августа, несмотря на то, что компания не подпадает под действие закона о публичных закупках в качестве заказчика.
01:18
В прифронтовом городе Авдеевка, оставшегося под контролем украинской власти, но находящемся неподалеку от захваченного сепаратистами Донецка, восстановили после длительного перерыва движение трамваев.
09:45
Рейсы Киев – Одесса – Киев будут выполняться по летнему расписанию: с воскресенья по пятницу. Билеты на рейсы до 24 марта 2017 года уже в продаже.
09:21
В планах местных властей Хельсинки - строительство трех мостов, на которых помимо трамвайной линии будут дорожки для пешеходов и для велосипедистов.