19 октября 2016

18:30
В связи с ростом пассажиропотока в направлении Константиновки ( Донецкая область), "Укрзализныця" начиная с 19 октября вводит ежедневное расписание поезда №92 Одесса-Константиновка. Сообщает пресс-служба "Укрзализныци".
15:47
Если судить по абсолютным цифрам, то наиболее популярен среди украинцев городской транспорт - автобусы, троллейбусы и трамваи. За ними с большим отрывом идут железная дорога и гражданская авиация.
14:45
Киевский аэропорт Жуляны уже в следующем году предполагают связать троллейбусной линией с районом Теремков - по пути новый маршрут охватит еще несколько микрорайонов.
13:56
В нынешнем году вся нефть и нефтепродукты в Украине морским путем перевозились только через одесский порт
12:02
Лишь спустя неделю после урагана 12 октября в Одессе полностью восстановили движение электротранспорта. Линию трамвая на Пересыпи смогли расчистить от бурелома и восстановить контактную сеть лишь утром 19 октября.
10:08
Власти Одесской области, наконец-то, совместно взялись за восстановление разобранной почти два десятка лет назад железной дороги между Березино и Бессарабской. После создания рабочей группы с заместителем председателя областного совета в ее составе, к делу подключился и губернатор.