7 февраля 2017

17:43
Высокоскоростная железнодорожная линия HS2 будет соединять Лондон с Мидлендс и Северной Англией. Запланированный маршрут принял форму "Y", с центром в Лондоне и следующим по величине городом Англии, Бирмингемом, который затем пойдет на две ветки: в Манчестер и Лидс.
17:12
Новый состав наблюдательного совета будет выбран на конкурсных основаниях Состав наблюдательного совета ПАО "Укрзализныця" будет изменен.
17:09
Новый руководитель ГП "Администрация морских портов Украины" Райвис Вецкаганс должен за месяц разработать стратегию развития предприятия и представить ее на рассмотрение министру инфраструктуры Владимиру Омеляну.
11:13
Комунальное предприятие Сумского горсовета "Электроавтотранс" на портале публичных госзакупок Prozorro обьявило тендер на закупку 4 троллейбусов, на которые планируется потратить 20 млн. гривен или 5 млн. Ожидаемая стоимость одной машины составляет 5 миллиона гривен.
16:13
И виновата в этом не стихия.
14:20
В связи с ухудшением погодных условий и обледенением медики напоминают одесситам о необходимости соблюдения мер безопасности при передвижении по улицам города во время гололеда.
14:15
В связи с ухудшением погодных условий на некоторых дорогах Украины временно ограничено движение крупногабаритного, тяжеловесного и пассажирского транспорта. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на "Укравтодор".
08:46 Собственный материал
Анализ существующего пассажирского сообщения между Одессой и Измаилом позволяет говорить о возможности запуска регионального железнодорожного экспресса, который будет преодолевать расстояние между городами за 4 - 4,5 часа вместо нынешних 6,5 часов и будет стоить дешевле автобусов.
10:16
Авиакомпания Bravo Airways официально подтвердила о прекращении выполнения бюджетных рейсов Киев-Одесса, но обещает вернутся летом.